"Мануфактура Петра Головина"

Уважаемые посетители! Данный ресурс не является интернет-магазином и не осуществляет розничную торговлю физическим лицам. Каталог товаров носит ознакомительный характер. Указанная стоимость - рекомендованная розничная цена для партнеров и дилеров компании.
Любое понравившееся изделие из нашего действующего ассортимента Вы сможете приобрести в наших магазинах на маркетплейсах OZONAliExpress и Яндекс.Маркет

Телефон: +7(980) 559-84-95,   e-Mail: mpgbsk@bk.ru

Зимняя спецобувь

Кожаные ботинки Prosafe серии basic c мягким кантом и глухим клапаном для защиты ног от общих производственных загрязнений в зимний период. Подкладка и вкладная стелька изготовлены из шерстяного меха. Шнуровка дает удобную адаптивную посадку. Светоотражающие элементы повышают видимость работников в темное время суток и на неосвещенной территории. Подошва - двухслойная, маслобензостойкая, литьевого метода крепления. Промежуточный слой изготовлен из ПУ с внутренней амортизирующей вставкой в пяточной части подошвы, способной гасить ударные нагрузки при ходьбе. Ходовой слой- износостойкая термостойкая нитрильная резина, способная защитить стопу от кратковременного контакта подошвы с нагретой поверхностью до 300°С. Композитный подносок обеспечивает защиту пальцев стопы от механических повреждений ударной прочностью до 200Дж.

Приобрести ботинки желаемого размера Вы можете в нашем магазине на OZON